CAF FOSTER 2439 003#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

FOSTER Cappa aspirante angolare PITAGORA, Acciaio satinato, 90x90 cm - 2439 003

offerte usate a partire da

CAF FOSTER 2439 003#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
920,00 €
Spedizione da 45,14 €

Foster Cappa a parete aspirante ad angolo Pitagora 2439 003 finitura acciaio inox da 90x90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
969,25 €
Spedizione gratuita

Pitagora - Cappa da cucina parete inox

Disponibilità immediata
1.099,95 €
Spedizione gratuita

Pitagora - Cappa da cucina parete inox

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
1.274,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Foster Cappa sottopensile aspirante 2512 072 finitura acciaio inox da 75 cm
413,18 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster Cappa cucina aspirante a parete 2442 121 Acciaio inox 120 cm
1.800,13 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster Cappa a parete aspirante 2440 300 finitura acciaio inox da 210-300 cm
2.925,22 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster Cappa a soffitto aspirante 2522 101 finitura acciaio inox da 100 cm
1.011,28 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Foster Cappa a isola aspirante 2442 150 finitura acciaio inox da 120-150 cm
3.121,14 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
CAF FOSTER 2439 003#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
920,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it