FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Filotop Larghezza 56 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolato - 2265 050 Serie KE

Foster 2265 050 Lavello 56 cm X 52 cm 1 Vasca Rettangolare Acciaio Acciaio

FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Filotop Larghezza 56 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolato - 2265 050 Serie KE

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
234,72 €
Spedizione da 15,99 €

LAVELLO FOSTER 2265 050 KE FT#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
253,00 €
Spedizione da 17,08 €

Foster KE Filotop 2265 050 Lavello ad incasso Rettangolare Acciaio inossidabile

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,46 €
Spedizione gratuita

Foster Lavello 2265050 Ke filotop 1 vasca cm 56 x 52 inox

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,25 €
Spedizione gratuita
FOSTER Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Filotop Larghezza 56 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolato - 2265 050 Serie KE

Offerta più conveniente

Foster - 2265 050 Serie KE. Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso Filotop Larghezza 56 cm materiale Acciaio Inox finitura Spazzolato
234,72 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi