Fossil Orologio Ring da donna, movimento al quarzo a due lancette con cinturino in acciaio inossidabile, Nero e oro Tono, 15 mm

Fossil Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile ES5413

Fossil Orologio Ring da donna, movimento al quarzo a due lancette con cinturino in acciaio inossidabile, Nero e oro Tono, 15 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,60 €
Spedizione gratuita

Fossil ES5413 - Orologio da donna a due lancette, in acciaio inox, colore: Nero, Oro

Disponibilità immediata
138,64 €
Spedizione da 9,18 €

Prodotti simili

Fossil Scarlette ES5299
Spedizione da 7,00 €
Fossil ES5446
Spedizione gratuita
Fossil Orologio Analogico al Quarzo Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile FS6140
124,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fossil Orologio Analogico Automatico Uomo con Cinturino in Pelle ME3274
256,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fossil Orologio Ring da donna, movimento al quarzo a due lancette con cinturino in acciaio inossidabile, Nero e oro Tono, 15 mm

Offerta più conveniente

Cassa e movimento: cassa da 15 mm, vetro minerale antigraffio, movimento al quarzo preciso a 2 lancette con display analogico, larghezza di banda 6 mm. Quadrante: cassa rotonda in acciaio inox nero con quadrante nero lucido. Cinturino: cinturino in acciaio inox color oro resistente. Impermeabile: fino a 100 metri: l'orologio è protetto durante il bagno, il nuoto o lo snorkeling, ma non durante le immersioni, 10 ATM. Tipo di garanzia: produttore
126,60 €
Amazon.it