Fossil - Bracciale Merrit - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
68,50 €
Spedizione da 5,95 €
Fossil - Bracciale Merrit - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il bracciale Fossil Merrit abbina una finitura in acciaio inossidabile color oro rosa a un medaglione decorativo e perline in pietra naturale per un look quotidiano dal tocco raffinato. Caratteristiche principali: Rosa | Oro rosa | Acciaio inossidabile | Chiusura a barilotto | Perline in pietra naturale | Medaglione in madreperla | Dettagli in zirconi cubici | Motivo a stella | Finitura oro rosa | Composizione e cura: Acciaio inossidabile | Placcatura IP oro rosa | Perline in pietra naturale | Madreperla | Zirconi cubici | Evitare il contatto con alcol - profumo - acetone - detergenti e superfici abrasive.
68,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Fossil - Bracciale Merrit - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE
68,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fossil JF04911040
Spedizione da 4,90 €
Fossil - Bracciale Merrit Classic con Stazioni in Madreperla - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE
68,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fossil - Bracciale Merrit a Goccia - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE
72,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fossil - Bracciale Merrit - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE
68,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €