Fossil ES5377SET Orologio Da Donna

Orologio Fossil ES5377SET Marrone 00

Fossil ES5377SET Orologio Da Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
171,90 €
Spedizione da 9,69 €

Fossil Raquel Orologio per donna, Movimento al quarzo con cinturino in acciaio inossiperbile o in pelle, Rosso vino, 8.7Lx8.7Wx7Hcm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,30 €
Spedizione gratuita

Fossil Raquel Orologio per donna, Movimento al quarzo con cinturino in acciaio inossiperbile o in pelle, Rosso vino, 8.7Lx8.7Wx7Hcm

180,44 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 107,35 €

Fossil ES5377SET Orologio Da Donna

Offerta più conveniente

Per un momento a strati di tendenza, non cercare oltre. Questo set di orologio e bracciale presenta una vera icona del nostro archivio, l'orologio rettangolare Raquel con quadrante bianco e cinturino in pelle marrone, abbinato a un bracciale in acciaio inossidabile color oro rosa con il nostro design Heritage D-link. Cassa e movimento: cassa da 23 mm, larghezza di banda 12 mm, cristallo minerale, movimento al quarzo con display analogico a 3 lancette con data, importato. Quadrante: Cassa rettangolare in acciaio inossidabile con quadrante bianco. Cinturino: cinturino marrone in vera pelle con fibbia regolabile. I prodotti in pelle Fossil supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group. Resistente all'acqua: fino a 50 m: indossabile mentre si nuota in acque poco profonde; 5 ATM.
171,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.