Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_10, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_80, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_10, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
973,74 €
Spedizione da 9,91 €

Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_22, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
1.058,78 €
Spedizione da 9,91 €

Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_20, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
1.058,78 €
Spedizione da 9,91 €

Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_71, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
1.058,78 €
Spedizione da 9,91 €

Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_80, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
1.058,78 €
Spedizione da 9,91 €
Foscarini Spokes 2 lampada a sospensione, LED, FN2640372_10, Spokes 2; Spokes [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 2 luci * Design italiano moderno con lavorazione di alta qualità * Elegante lampada a sospensione con struttura a raggiera in sottili tubi tondi d'acciaio * Con uplight e downlight per un'illuminazione diretta e un
973,74 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Spokes 2 Grande MyLight Lampada a Sospensione Rame - Foscarini Foscarini
2.067,53 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Foscarini Spokes 2 piccola sospensione bianco Foscarini
1.104,58 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita