Polti Forzaspira Slim SR90B Plus Senza sacchetto 0,5 L Blu, Bianco

FORZASPIRA SLIM SR90B PLUS Bianco/Blu Polti

Polti Forzaspira Slim SR90B Plus Senza sacchetto 0,5 L Blu, Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
93,90 €
Spedizione gratuita

Polti Forzaspira Slim SR90B Plus Aspirapolvere elettrica Batteria Secc

2 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 8,00 €

Polti Forzaspira Slim SR90B Plus Senza sacchetto 0,5 L Blu, Bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Polti Forzaspira SLIM SR90B_PLUS,Scopa Elettrica Senza Fili Ricaricabile, Aspirapolvere e Aspirabriciole, Tecnologia Ciclonica, 40 Minuti di Autonomia, Vertical Parking, con 3 Accessori, Bianco/Blu

Disponibilità immediata
117,95 €
Spedizione da 7,90 €

Polti Forzaspira SLIM SR90B_PLUS,Scopa Elettrica Senza Fili Ricaricabile, Aspirapolvere e Aspirabriciole, Tecnologia Ciclonica, 40 Minuti di Autonomia, Vertical Parking, con 3 Accessori, Bianco/Blu

Disponibilità immediata
118,15 €
Spedizione gratuita

Polti Forzaspira SLIM SR90B_PLUS,Scopa Elettrica Senza Fili Ricaricabile, Aspirapolvere e Aspirabriciole, Tecnologia Ciclonica, 40 Minuti di Autonomia, Vertical Parking, con 3 Accessori, Bianco/Blu

Disponibilità immediata
118,20 €
Spedizione gratuita

Polti Forzaspira SLIM SR90B_PLUS,Scopa Elettrica Senza Fili Ricaricabile, Aspira

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,19 €
Spedizione gratuita

Polti Forzaspira SLIM SR90B_PLUS,Scopa Elettrica Senza Fili Ricaricabile, Aspirapolvere e Aspirabriciole, Tecnologia Ciclonica, 40 Minuti di Autonomia, Vertical Parking, con 3 Accessori, Bianco/Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,91 €
Spedizione gratuita

Polti Forzaspira SLIM SR90B_PLUS,Scopa Elettrica Senza Fili Ricaricabile, Aspirapolvere e Aspirabriciole, Tecnologia Ciclonica, 40 Minuti di Autonomia, Vertical Parking, con 3 Accessori, Bianco/Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLTI FORZASPIRA SLIM SR90B
96,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 10,01 €
Polti tappo coperchio serbatoio polvere scopa Forzaspira Slim SR90 SR90B SR90G
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Polti serbatoio contenitore polvere scopa Forzaspira Slim SR90 SR90B SR90G
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Polti Forzaspira Slim SR90B Plus Senza sacchetto 0,5 L Blu, Bianco

Offerta più conveniente

Polti Forzaspira Slim SR90B Plus, Senza sacchetto, Blu, Bianco, 0,5 L, Secco, Tessuto, Ciclonico2 velocità, 22.2V - Lithium Ion, 0.5L, Sistema di aspirazione ciclonico, Autonomia - 40 min
93,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it