Forza 10 dog mini maintenance pesc4 kg

Forza10 Maintenance Mini Adult al Pesce - 4 kg

Forza 10 dog mini maintenance pesc4 kg

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
29,80 €
Spedizione da 6,90 €

Forza10 Dog Maintenance → Pesce - 2 / 4 kg - Mini Adult - Crocchette Cani, Cane

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Forza10 Dog Maintenance → Pesce - 2 / 4 kg - Mini Adult - Crocchette Cani, Cane

57,90 €
Spedizione gratuita
Forza 10 dog mini maintenance pesc4 kg

Offerta più conveniente

Forza 10 Mini Maintenance al Pesce è l’alimento secco completo studiato per accompagnare ogni giorno il tuo cane adulto di piccola taglia. Una ricetta senza glutine, pensata per un mantenimento ottimale della forma fisica, che unisce l’alta appetibilità del pesce di mare a una formula altamente digeribile e ipoallergenica. Il risultato? Un pasto equilibrato che rispetta la naturale vitalità del tuo piccolo compagno, aiutandolo a restare agile e in splendida forma. Perché il pesce è la scelta ideale per i cani di piccola taglia Il pesce di mare rappresenta una fonte proteica di elevato valore biologico, naturalmente ricca di Omega-3 e Omega-6. In questo alimento, la farina di pesce (22%) e l’olio di pesce lavorano in sinergia per offrire un profilo nutrizionale facilmente assimilabile, perfetto per i delicati apparati digestivi dei cani mini. È una proteina ipoallergenica, indicata per ridurre il rischio di reazioni avverse, e al tempo stesso dona un sapore irresistibile che conquista a
29,80 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Forza10 Dog Maintenance Mini Adult Cervo e Patate Cibo Secco Cani 2 Kg
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forza10 Puppy Junior Small/Medium al Pesce: 2 kg
19,54 €
EUR11.5
2 prezzi
zooplus.it