FORZA10 CANE DERMO PESCE PATE' (390 gr) - Alimento dietetico per la salute della cute dei cani

Prezzo più basso
Spedizione in 48/72 ore
4,90 €
Spedizione da 5,50 €

Forza10 Diet Dog DermO Lattina Pesce 390G 1PZ

2 giorni
6,15 €
Spedizione da 5,00 €

Forza10 Dog ACTIVEWET → Lattine da 390 gr - Dermo (Pesce) - Umido Cane, Cani

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Forza10 Active Line Dermo Pesce - 6 x 390 g

3-5 giorni
37,49 €
EUR16.02

Forza 10 Dermo - Pesce Alimento dietetico completo per cani adulti 6 S

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 0,00 €

Forza10 Dog ACTIVEWET → Lattine da 390 gr - Dermo (Pesce) - Umido Cane, Cani

64,90 €
Spedizione gratuita

Forza10 Active Line Dermo Pesce - Set %: 12 x 390 g

3-5 giorni
73,49 €
EUR15.7

Forza10 Dog ACTIVEWET → Lattine da 390 gr - Dermo (Pesce) - Umido Cane, Cani

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Forza10 Active Line Dermo Pesce - Set %: 18 x 390 g

3-5 giorni
108,99 €
EUR15.53
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FORZA10 CANE DERMO PESCE PATE' (390 gr) - Alimento dietetico per la salute della cute dei cani

Offerta più conveniente

Il Patè Forza10 Cane Dermo Pesce è un supporto nutrizionale di alta gamma studiato per i soggetti che manifestano sensibilità cutanee. Questo alimento dietetico per cani combina una selezione accurata di fonti proteiche ittiche con l'innovativa tecnologia delle microcapsule, offrendo un mangime per cani funzionale che agisce dall'interno per ripristinare il benessere della pelle e la lucentezza del mantello, rappresentando una soluzione d'eccellenza nel settore del cibo umido per cani.**Caratteristiche Principali**Questo alimento dietetico per cani si basa su una Limited ingredients formula, che prevede l'utilizzo di pochi ingredienti selezionati per ridurre drasticamente il rischio di intolleranze alimentari. La caratteristica distintiva di questo cibo umido per cani è la Microcapsules Technology, un sistema di microincapsulazione che protegge i principi naturali dagli agenti esterni e dai succhi gastrici. Grazie a questa tecnologia, il mangime per cani garantisce una stabilità ottima
4,90 €
Spedizione in 48/72 ore
centrovete.net

Prodotti simili

Forza10 Dermo per Cani Adult Mini da 1,5 kg
20,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
FORZA10 CANE DERMO ACTIVE (10 Kg) - Crocchette per cani per il supporto della funzione dermica
63,60 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
FORZA10 CANE DERMO ACTIVE (4 Kg) - Crocchette per cani per il supporto della funzione dermica
34,00 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €