Forza10 Active Cane Dermo 4 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
34,49 €
Spedizione da 6,90 €

Forza10 Dermo Active Cibo Secco per Cani per Cani Adulti, 4 kg

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Forza10 Dog Active Vet Diet Dermo 4KG

2 giorni
36,54 €
Spedizione da 3,00 €

Forza 10 dog active dermo pesce 4kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,84 €
Spedizione da 6,90 €

Forza10 Dog ACTIVE → Dermo - 4 kg - Crocchette Per Cane, Alimento Cani

39,90 €
Spedizione gratuita

Forza10 Dog ACTIVE → Dermo - 4 / 10 kg - Crocchette Per Cane, Alimento Cani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

F10 act dermo dogalladu pesce dry 4kg 1 pezzo

3 giorni lavorativi
41,81 €
Spedizione da 6,90 €

Forza10 Cane Dermo Active 4 kg

44,79 €
Spedizione da 6,99 €
Forza10 Active Cane Dermo 4 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Forza10 Active Line Dermo Active è un alimento dietetico completo per cani adulti per il supporto alla funzione dermica in caso di dermatosi ed eccessiva perdita di peli. Caratteristiche principali delle crocchette Forza10: livello elevato di acido linoleico (AL) e somma di acido eicosapentaenoico (EPA) e di acido docosaesaenoico (DHA) active cane supporto della funzione dermica in caso di dermatosi ed eccessiva perdita di peli unica fonte proteica animale: pesce di superficie (acciughe e aringhe pescate in mare aperto) fonti glucidiche selezionate: riso e patata ridotto numero di ingredienti per diminuire il rischio di intolleranze alimentari elevato apporto naturale di Omega3, fondamentali per la loro azione di controllo della crescita delle cellule (specie quelle adipose) e della loro elasticità e di riduzione del rischio di sovrappeso. Rapporto Omega3/6 di 1:3 per cani da 1 a 70 kg di tutte le razze Cosa rende questo alimento per cani così speciale? Forza 10 Dermo Active è indicato
34,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

FORZA 10 DIET ACTIVE LINE WEIGHT CONTROL 4 KG.
37,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forza 10 Cane Gastroenteric 10 kg benessere intestinale problemi diarrea low fat
39,90 €
EUR 9,98 / kg
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forza10 Active Line Echo Active: 4 kg
32,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Forza 10 Diet Dog Renal Actiwet – Agnello – 390 g
36,97 €
EUR18.59
4 prezzi
zooplus.it