forza vitale Ecosol vitis vinifera composta gocce 50 ml

Forza Vitale Integratore per funzione articolare Ecosol Vitis Vinifera gocce 50 ml

offerte usate a partire da

forza vitale Ecosol vitis vinifera composta gocce 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,12 €
Spedizione da 1,50 €

ECOSOL VITIS VINIFERA COMPOSTA GOCCE 50 ML

Spedizione entro 48h
16,65 €
Spedizione da 5,00 €

Vitis Vinifera Composta utile per le articolazioni gocce 50ml

2-3 giorni
17,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

COLESOLV 30CPR
Spedizione gratuita
Forza Vitale ECOSOL DEPAN-250 250 ML
13,93 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FV.FRAXIFOR COMP.GR 25GR "ECOS
11,90 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FV.TRI MAGNESIO ECOSOL 25 GR T
12,60 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TILIA COMPOSTA ECOSOL GTT 50ML
12,60 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
forza vitale Ecosol vitis vinifera composta gocce 50 ml

Offerta più conveniente

Ecosol VITIS VINIFERA Indicazioni: agisce favorevolmente sulla funzione fisiologica svolta dalle articolazioni limitando le conseguenze dovute agli eccessi di sollecitazione meccanica. Modalità d'uso: salvo diversa indicazione del medico, assumere 25 gocce 3 volte al giorno. Componenti: acqua; alcool; glicerolo; macerati di ribes nero (ribes nigrum) gemme; vite (vitis vinifera) gemme; pino (pinus montana) gemme; betulla (betula verrucosa) gemme; abete bianco (abies pectinata) gemme; miele; oligoelemento colloidale di oro.
16,12 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it