Forvert Linus Cross 30l Backpack Nero

Forvert Zaino Linus Cross Nero da uomo One Size

offerte usate a partire da

Forvert Linus Cross 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Linus Cross Backpack, black+blac, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert Linus Cross Zaino, nero per maschi

3 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Forvert Borsa Linus Cross Nero/Nero Nero

8 Giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert Linus Cross Backpack, black+blac, OS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Forvert Linus Cross 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scomparto principale con cerniera a due vie.Scomparto extra asciutto nella parte inferiore.Scomparto per laptop foderato separato fino a 15 pollici.Tasca laterale nascosta con cerniera.Tasca interna con cerniera.Pannello posteriore imbottito e spallacci regolabili.Stampa riflettente.Fascia toracica regolabile in taglia.Composizione del materiale:Esterno: 100% poliestere spalmato in poliuretano, fodera: 100% poliestere, rete: 100% poliestere, nastro elastico: 80% poliestere, 20% elastodiene, imbottitura: 100% polietilene, imbottitura posteriore: 100% poliuretano.
42,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)