Forvert Tarp Lorenz 30l Backpack Verde

Forvert Zaino Tarp Lorenz 30l

offerte usate a partire da

Forvert Tarp Lorenz 30l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Zaino Tarp Lorenz 46 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
55,09 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Forvert Lorenz Tarp Zaino, verde per maschi

3 - 5 giorni
71,99 €
Spedizione da 7,99 €

Forvert Zaino 'Tarp Lorenz' oliva / nero / bianco Uomo Forvert One Size

3 - 4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forvert Zaino Tarp Lorenz 46 cm grey (8621-grey)
54,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert Tarp Lorenz 30l Backpack Rosso
45,09 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Zaino Tarp Lorenz 30l
34,19 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Tarp Lorenz 30l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino FORVERT Tarp Lorenz 30L: Il Compagno Definitivo per Città e AvventuraScopri la perfetta fusione tra resistenza robusta ed elegante stile urbano con lo zaino FORVERT Tarp Lorenz 30L. Progettato per l´adulto moderno in movimento, questo zaino è il tuo partner affidabile per i tragitti quotidiani, la vita universitaria, le fughe del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Traendo le sue radici dalla cultura skate, FORVERT offre una borsa che non si limita a trasportare i tuoi effetti personali, ma li protegge con un impegno incrollabile verso la qualità e la resilienza. Che tu stia attraversando strade cittadine affollate o esplorando sentieri battuti, il Tarp Lorenz è costruito per resistere alle esigenze del tuo stile di vita attivo.Il vantaggio principale dello zaino Tarp Lorenz è la sua eccezionale durata. Il robusto materiale esterno, che ricorda il telone per impieghi gravosi, offre una resistenza superiore all´abrasione e agli agenti atmosferici, garantendo che la tua a
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)