Forvert New Louis 20l Backpack Nero

Forvert Nuovo zaino Louis 50 cm flannel black (880060-A)

offerte usate a partire da

Forvert New Louis 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Nuovo zaino Louis in flanella Nero

1-2 Giorni lavorativi
57,69 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert New Louis Backpack, black Flan, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,47 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert New Louis Zaino, nero per maschi

3 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Forvert Zaino Leo 51 cm Scomparto per computer portatile plum (880890-plum)
35,53 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert Zaino Tarp Lorenz 46 cm grey (8621-grey)
54,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert Colin Zaino 45 cm scomparto per laptop black blue (8608-102)
20,15 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert Colin Zaino 45 cm scomparto per laptop striped (8608-striped)
32,38 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Forvert New Louis 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino FORVERT New Louis 20L: la fusione definitiva tra stile e funzionalitàScopri l´evoluzione di un classico con lo zaino FORVERT New Louis 20L, meticolosamente progettato per l´adulto moderno in movimento. Pezzo di spicco nella sottocategoria degli zaini, questa borsa è più di un semplice modo per trasportare i tuoi effetti personali, è un´estensione del tuo stile di vita dinamico. Che tu stia navigando nella giungla urbana, andando a lezione o dirigendoti allo skatepark, il New Louis è progettato per essere il tuo compagno più affidabile. Il suo design elegante, unito a una funzionalità studiata, lo rende la scelta per eccellenza per chiunque apprezzi la durata, il comfort e un´organizzazione impeccabile.Lo zaino FORVERT New Louis 20L è costruito per supportare le tue avventure quotidiane senza appesantirti. Il cuore della sua filosofia di design risiede nel fornire un comfort superiore per un uso prolungato. Sperimenta la differenza con il pannello posteriore completamente imbottit
42,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)