Gomme Invernali Fortune 205/65 R15 94T SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Fortune Pneumatico FSR-901 205/65 R15 94T 3PMSF M+S Invernale

Gomme Invernali Fortune 205/65 R15 94T SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 205/65 R15 FSR-901 3PMSF 94T WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
83,83 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 205/65 R15 94T FSR-901 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Fortune 205/65 R15 94T SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SNOWFUN FSR-901 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 94 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
81,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Fortune FSR-901 255/45 R19 104 V XL
162,27 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR401 205/55R17 95W XL 3PMSF FSL
66,35 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortune FSR-902 215/60 R16 103/101 T C
84,69 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita