FORTUNE FSR701 255/35 R20 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Fortune Pneumatico Estivo FSR-701 255/35 R20 97Y XL

FORTUNE FSR701 255/35 R20 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FORTUNE 255 35 20 97Y FSR701 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,72 €
Spedizione gratuita
FORTUNE FSR701 255/35 R20 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970310407179 / Consumo: C / MPN: 3938039039 / eBay Product ID (ePID): 3037934163 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 14 / Gtin: 6970310407179 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 73 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 493394 / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: Fortune / EAN: 6970310407179 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Fortune / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: DA
89,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Fortune FSR 802 175/65R14 82H BSW
42,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 225/40R18 92Y XL BSW
83,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 303 275/40R20 106V XL
106,65 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR802 195/65 R15 91 H
48,56 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORTUNE FSR-801 185 70 13 86 T summer
60,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita