Pneumatici 235/50 r19 103W FORTUNE FSR-303 Gomma estiva nuova

Fortune Pneumatico Estivo FSR 303 235/50R19 103W XL MFS BSW

Pneumatici 235/50 r19 103W FORTUNE FSR-303 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

FORTUNE FSR303 235/50 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FORTUNE FSR 303 XL 235 50 R 19 103 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORTUNE 195/ 60 R 14 FSR-801 TL 86 H 3419036019
67,08 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR401 185/60R15 88H XL
90,69 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 215/45R17 91Y XL BSW
56,11 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 215/50R17 95W XL
77,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 245/40R20 99Y XL BSW
77,90 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r19 103W FORTUNE FSR-303 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6937833541315 / MPN: 3691038038 / eBay Product ID (ePID): 17060929360 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6937833541315 / Quantità: 1 / Modello: FSR-303 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 488478 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8435423 Pneumatico FORTUNE FSR303 235/50 R19 103W XL / MaturityScore: 8.0 / Brand: FORTUNE / EAN: 6937833541315 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: FORTUNE / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 30,3 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
100,99 €
ebay.it