Pneumatici 235/65 r16 115R 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-902 Gomma invernale nuo

Fortune FSR902 235/65 R16 115 R

Pneumatici 235/65 r16 115R 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-902 Gomma invernale nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 235/65 R16 115R FSR-902 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 235/65 R16C FOR FSR902 115R WINTER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
109,34 €
Spedizione gratuita

Fortune FSR-902 235/65 R16C 115/113R

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,11 €
EUR 111,11 / Unità
Spedizione gratuita

Fortune FSR902 235/65R16 115R C 8PR 3PMSF

3-5 Giorni
155,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali FORTUNE FSR-902 235/65R16 115/113 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 235/65 R16C 115R M+S FORTUNE WINTER FSR902 INVERNALI DOT24/25
97,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r16 115R 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-902 Gomma invernale nuo

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 6937833504938 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: IvTeRqCnCkUkEqSrRfCw / eBay Product ID (ePID): 13031312401 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6937833504938 / Quantità: 1 / Peso: 16.09 / Modello: SNOWFUN FSR-902 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 235 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Brand: FORTUNE / EAN: 6937833504938 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: FORTUNE / Diametro complessivo: 23,5 / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: R
84,94 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.