Gomme Invernali Fortune 255/55 R18 109V SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Fortune FSR901 255/55 R18 109V auto Pneumatici invernali Pneumatici BMW: X5, X5, X5, JEEP: Renegade SUV, MERCEDES-BENZ: Classe ML, GLE SUV, GLE Coupe

Gomme Invernali Fortune 255/55 R18 109V SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 255/55 R18 FSR-901 XL 3PMSF 109V WINTER DC73

Spedizione 1 o 2 giorni
112,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 255/55 R18 109V FSR-901 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Fortune Fsr 901 255 55 R18 109V TL Invernali per Fuoristrada

Disponibilità immediata
120,42 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Fortune 255/55 R18 109V SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6937833504235 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SNOWFUN FSR-901 / MPN: FI6937833504235 / eBay Product ID (ePID): 4036066223 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6937833504235 / Quantità: 1 / Peso: 15.13 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Brand: Fortune / EAN: 6937833504235 / Marca: Fortune / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
109,00 €
ebay.it