Pneumatici 215/65 r16 98H 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale nuov

Fortune FSR901 215/65R16 98H 3PMSF

Pneumatici 215/65 r16 98H 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,31 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE FORTUNE FSR 901 215 65 R 16 98 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 215/65 R16 98H FSR-901 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE FSR901 215/65 R16 98 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

215/65 R16 98H Fortune FSR-901

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,70 €
EUR 79,70 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Fortune 215/65 R16 98H SNOWFUN FSR-901 XL M+S pneumatici nuovi

85,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 215/65 R16 FOR FSR901 98H WINTER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
85,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici 215/65 R16 98H M+S FORTUNE WINTER FSR901 INVERNALI TERMICHE DOT24/25
74,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 98H 3PMSF M+S FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Upc: 6937833502941 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: NaSaHcSrPjYuYrUwGiEi / eBay Product ID (ePID): 4021107012 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6937833502941 / Quantità: 1 / Peso: 12.00 / Modello: SNOWFUN FSR-901 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 468078 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / Brand: FORTUNE / EAN: 6937833502941 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: FORTUNE / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
67,31 €
ebay.it