Pneumatici 225/50 r18 99V 3PMSF M+S XL FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale n

Fortune FSR-901 225/50 R18 99V auto Pneumatici invernali Pneumatici 3636030791

Pneumatici 225/50 r18 99V 3PMSF M+S XL FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione gratuita

FORTUNE FSR901 225/50 R18 99 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali FORTUNE SNOWFUN FSR-901 225/50R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Fortune FSR901 225/50R18 99V XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
115,02 €
Spedizione gratuita

Fortune FSR-901 225/50 R18 99 V

1 - 3 giorni lavorativi
135,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fortune Pneumatico Invernale FSR-901 195/55R15 85H 3PMSF
55,46 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR-901 265/60 R18 114 H XL
143,83 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortune FSR-901 255/45 R19 104 V XL
165,85 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR-901 195/60 R16 89H
58,47 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r18 99V 3PMSF M+S XL FORTUNE SNOWFUN FSR-901 Gomma invernale n

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S XL / Upc: 6937833545610 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: JwBbFdObWbCrAnNpFiOp / eBay Product ID (ePID): 12053061369 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6937833545610 / Quantità: 1 / Peso: 12.00 / Modello: SNOWFUN FSR-901 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 488378 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / Brand: FORTUNE / EAN: 6937833545610 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: FORTUNE / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
97,34 €
ebay.it