FORTUNE FSR701 295/35 R21 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Fortune FSR 701 295/35R21 107Y XL

FORTUNE FSR701 295/35 R21 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FORTUNE FSR 701 XL 295 35 R 21 107 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FORTUNE FSR-701 XL 295/35R21 107 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
910,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fortune FSR 701 215/45R17 91Y XL BSW
56,11 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 215/50R17 95W XL
66,81 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 245/40R20 99Y XL BSW
77,90 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 245/35R19 93W XL
88,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 255/35R19 96Y XL MFS
73,36 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
FORTUNE FSR701 295/35 R21 107 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6970310407278 / Consumo: C / MPN: 3973039039 / eBay Product ID (ePID): 14037986190 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 12 / Gtin: 6970310407278 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 295 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: Fortune / EAN: 6970310407278 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Fortune / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: Y
225,02 €
ebay.it