FORTUNE FSR701 245/35 R20 95 Y Pneumatico Estivi Gomma

FORTUNE FSR-701 245 35 20 95 Y summer

FORTUNE FSR701 245/35 R20 95 Y Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FORTUNE FSR 701 XL 245 35 R 20 95 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FORTUNE 245 35 20 95Y FSR701 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fortune FSR 701 215/45R17 91Y XL BSW
56,11 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 215/50R17 95W XL
66,81 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 245/40R20 99Y XL BSW
77,90 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 245/35R19 93W XL
88,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 701 255/35R19 96Y XL MFS
73,36 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
FORTUNE FSR701 245/35 R20 95 Y Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970310407100 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 17044222681 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 14 / Gtin: 6970310407100 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 492894 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: Fortune / EAN: 6970310407100 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Fortune / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 20 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: DA
84,06 €
ebay.it