Gomme Estive Fortune 315/35 R20 110Y FSR-303 XL pneumatici nuovi

Fortune FSR 303 315/35R20 110Y

Gomme Estive Fortune 315/35 R20 110Y FSR-303 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

FORTUNE 315/35 R20 FSR-303 XL 110Y SUMMER CC75

Spedizione 1 o 2 giorni
125,06 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FORTUNE 315/35 R20 110Y FSR-303 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Estive Fortune 255/50 R20 109Y FSR-303 XL pneumatici nuovi
107,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR 303 255/50R19 107V XL
78,44 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortune Pneumatico estivo auto FSR-303 265/60 R18 110H TL
90,36 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
265/50 R19 110 Y FORTUNE - FSR-303 XL BSW
176,55 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortune FSR303 225/60 R17 99 V
84,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fortune 315/35 R20 110Y FSR-303 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 315 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6937833550010 / Disegno: FSR-303 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FI6937833550010 / eBay Product ID (ePID): 11063182916 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: Fortune / Gtin: 6937833550010 / Quantità: 1 / EAN: 6937833550010 / Marca: Fortune / Diametro complessivo: 30,3 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
121,00 €
ebay.it