ECOPLUS2 4S FORTUNA 265 45 21 108 ZR

Fortuna ECOPLUS2 4S 265/45 R21 108 ZR EXTRALOAD

ECOPLUS2 4S FORTUNA 265 45 21 108 ZR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,13 €
Spedizione gratuita

FORTUNA ECOPLUS 2 4S 265/45 R21 108 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita

Fortuna Eco Plus 2 4S 265/45 R21 108W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,64 €
Spedizione gratuita

Fortuna ECOPLUS2 4S 265/45 R21 (108) Z EXTRALOAD

3 - 9 work days
172,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 265 45 R21 108W FORTUNA ECO PLUS 2 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,97 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI FORTUNA ECOPLUS 2 4S XL 265 45 R 21 108 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,39 €
Spedizione gratuita

Fortuna EcoPlus 2 4S 265/45R21 108W XL 3PMSF

4-7 Giorni
229,58 €
Spedizione gratuita
ECOPLUS2 4S FORTUNA 265 45 21 108 ZR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 5420068604425 / MPN: 5420068604425 / eBay Product ID (ePID): 17079149706 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 5420068604425 / Quantità: 1 / EAN: 5420068604425 / Marca: Fortuna / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2235573 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: ZR
134,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Fortuna ECOPLUS2 4S 215/55 R18 99 V EXTRALOAD
57,10 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 215/65R16 98V 3PMSF
51,23 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FORTUNA ECOPLUS 2 4S XL 245/40 R19 98W TL M+S 3PMSF
61,28 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 225/55R18 98V 3PMSF
59,46 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 225/55R19 99W 3PMSF
61,78 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita