LEGO® Fortnite® Testa di Pomodoro 77079

Fortnite Testa di Pomodoro, Giochi di costruzione

offerte usate a partire da

LEGO® Fortnite® Testa di Pomodoro 77079

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Fortnite Testa di Pomodoro - Personaggio Giocattolo Interattivo con Ristorante Interno - Decorazione per Cameretta - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 10 Anni in su Fan dei Videogame - 77079

Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Fortnite Testa di Pomodoro - Personaggio Giocattolo Interattivo con Ristorante Interno - Decorazione per Cameretta - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 10 Anni in su Fan dei Videogame - 77079

Disponibilità immediata
14,11 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Fortnite Testa di Pomodoro - Personaggio Giocattolo Interattivo con Ristorante Interno - Decorazione per Cameretta - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 10 Anni in su Fan dei Videogame - 77079

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,27 €
Spedizione da 7,32 €

Lego - 77079- Testa Di Pomodoro-multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Fortnite (77079). Testa di pomodoro

3-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Fortnite (77079). Testa di pomodoro

Controllare disponibilità nello shop
14,99 €
Spedizione da 2,80 €

LEGO Fortnite Testa di Pomodoro - Personaggio Giocattolo Interattivo con Ristorante Interno - Decorazione per Cameretta - Regalo per Gamer, Bambini e Bambine da 10 Anni in su Fan dei Videogame - 77079

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Testa di pomodoro

3-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fortnite, Action Figure di Testa di Pomodoro, Serie Victory
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FUNKO POP The Lich King World of warcraft PREORDINE
9,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO LEGO Fortnite - Lama delle Scorte
35,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rubie's - Costume ufficiale Fortnite Brite Bomber, da gioco.
30,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEGO® Fortnite® Testa di Pomodoro 77079

Offerta più conveniente

Goditi questo set di costruzione LEGO® Fortnite® ricco di dettagli… da leccarsi i baffi! Porta a casa un pezzetto dell’emozione dei videogiochi con il set di costruzione LEGO® Fortnite® Tomatohead (77079), pensato per gamer e bambini dai 10 anni in su! Divertiti con i deliziosi dettagli del set Tomatohead, che permette ai fan di creare un modello ispirato a uno dei costumi più spassosi del gioco LEGO Fortnite! La versione LEGO di Tomatohead ha occhi, bocca e baffi e, aprendola, rivela una miniatura dell’iconica pizzeria di Zio Pete, completa di una mini sfera Tomatohead - un invito perfetto al gioco di ruolo più fantasioso. Una volta costruito, il modello diventa una fantastica decorazione da scrivania per gamer, che aggiunge un tocco giocoso a qualsiasi collezione di appassionati di videogiochi. Sta benissimo esposto anche accanto al set Durrr Burger (77070), venduto separatamente. Questa reliquia LEGO Fortnite è un’idea regalo entusiasmante per compleanni o festività, per bambine, b
12,69 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it