FORTISWITCH-148F FORTISWITCH-148F SWITCH L2+ MANAGED CON 48 PORTE GE + 4 P. SFP+

Fortinet FS-148F switch di rete L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Bianco

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 943,19 €

FORTISWITCH-148F FORTISWITCH-148F SWITCH L2+ MANAGED CON 48 PORTE GE + 4 P. SFP+

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.051,20 €
Spedizione da 10,19 €

Fortiswitch-148F Fortiswitch-148F Switch L2+ Managed Con 48 Porte Ge + 4 P. Sfp+

7 giorni lavorativi
1.099,74 €
Spedizione gratuita

Fortiswitch-148f Switch L2+ Managed Con 48 Porte Ge + 4 P. Sfp+ FS-148f

1/2 giorni
1.099,99 €
Spedizione gratuita

Fortinet FS-148F Nuovo

3-7 giorni
1.122,61 €
Spedizione da 35,00 €

FORTISWITCH-148F FORTISWITCH-148F SWITCH L2+ MANAGED CON 48 PORTE GE + 4 P. SFP+

3 giorni lavorativi
1.144,35 €
Spedizione gratuita

Fortinet FS-148F switch di rete L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.234,37 €
Spedizione gratuita

Fortinet FortiSwitch-148F is a performance/price competitive L2+ management switch with 48x GE port + 4x SFP+ port + 1x RJ45 console

15 giorni lavorativi
1.407,09 €
Spedizione da 12,71 €

Fortinet FS-148F-POE Nuovo

3-7 giorni
2.090,40 €
Spedizione da 35,00 €
FORTISWITCH-148F FORTISWITCH-148F SWITCH L2+ MANAGED CON 48 PORTE GE + 4 P. SFP+

Offerta più conveniente

Fortinet FS-148F. Livello del commutatore: L2. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantit&agrave di porte RJ-45: 48. Dimensioni tavola MAC: 32000 voci, Capacit&agrave di commutazione: 176 Gbit/s. Montaggio rack, Fattore di forma: 1U
1.051,20 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

FS-148F-POE FORTISWITCH-148F-POE SWITCH L2+ MAN. CON 48 P. GE + 4 P. SFP+ POWER
1.798,41 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 12,06 €
Fortinet FS-148F-FPOE switch di rete L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto
2.158,42 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 12,96 €
Fortinet FS-148F-POE Nuovo
2.090,40 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
FS-148F FORTISWITCH-148F FORTISWITCH-148F SWITCH L2+ MANAGED CON 48 PORTE GE +
1.322,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FS-148F-FPOE FORTISWITCH-148F-FPOE SWITCH L2+ MAN. CON 48 P. GE + 4 P. SFP+ POW
2.705,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita