Lazartigue Fortify Shampoo Fortificante Anticaduta 250ml - Shampoo capelli

Fortify Shampoo Lazartigue 250ml

Lazartigue Fortify Shampoo Fortificante Anticaduta 250ml - Shampoo capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue Fortify Shampoo capelli 250 ml - Shampoo capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 5,90 €

Lazartigue - FORTIFY - Shampoo Refill 250 ml unisex

lowStock
23,99 €
95.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Fortify Shampoo Fortificante Anticaduta 250ml - Shampoo capelli

Offerta più conveniente

Lazartigue Fortify Shampoo Capelli Vegano - Shampoo capelliShampoo vegano fortificante da 250ml con azione anticaduta. Linea Lazartigue.Caratteristiche Shampoo vegano 250ml Fortificante Azione anticaduta Linea Lazartigue Modalità d'usoApplicare sui capelli bagnati massaggiando delicatamente e risciacquare abbondantemente con acqua.Ideale perChi cerca uno shampoo vegano fortificante specifico per rinforzare i capelli fragili.
16,33 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Lazartigue Fortify - Ricarica Shampoo Fortificante Anti Caduta, 500ml
32,99 €
65.98 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Fortify - Shampoo Fortificante Anti-Caduta Travel Size, 50ml
5,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Lazartigue Fortify Shampoo Fortificante 50ml
6,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
LAZARTIGUE FORTIFY Shampoo 2x250 ml
35,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €