BOX DOCCIA ANGOLARE SCORREVOLE 75X90 CM VETRO TRASPARENTE NERO MATT MOD. KOLORS

FORTE Box doccia angolare scorrevole Kolors 75x90 cm Vetro trasparente Profilo nero matt

BOX DOCCIA ANGOLARE SCORREVOLE 75X90 CM VETRO TRASPARENTE NERO MATT MOD. KOLORS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA ANGOLARE SCORREVOLE VETRO TRASPARENTE PROFILO NERO MATT KOLORS

Prezzo totale più basso
471,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA ANGOLARE SCORREVOLE VETRO TRASPARENTE PROFILO NERO MATT KOLORS

Prezzo totale più basso
471,00 €
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA ANGOLARE SCORREVOLE 75X90 CM VETRO TRASPARENTE NERO MATT MOD. KOLORS

Offerta più conveniente

Colore: Nero Matt / Tipo: Box angolare / Forma: Rettangolare / Installazione: Vedi Descrizione / Meccanismo di apertura: Reversibile / Materiale: Vetro e PVC / Modello: Kolors / Stanza: Bagno / Altezza: H 200 cm / Caratteristiche: Vedi Descrizione / Tipo di vetro: Nero Matt
471,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BOX DOCCIA PVC 90X 70 UN'ANTA A SOFFIETTO SEMICIRCOLARE BIANCO H185 RIDUCIBILE
130,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forte Nuovo Box Doccia FLEX, Soffietto Angolare, 90 x 90 x 185 h. Riducibile
133,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOX DOCCIA ANGOLARE IN PVC 80X80 CM APERTURA CENTRALE CABINA H185 RIDUCIBILE
109,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forte Flex Box Vasca Soffietto 3 Lati 70 X 170 X 70 Riducibile, Bianco
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita