DCG Forno Pizza MB2350 20L Refrattario Alta Temperatura 450°C Timer - Rotex

FORNO PIZZA XXL PROFESSIONALE DCG MB2350 PIZZAMAKER PIETRA REFRATTARIA 450°

offerte usate a partire da

DCG Forno Pizza MB2350 20L Refrattario Alta Temperatura 450°C Timer - Rotex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,90 €
EUR 154,90 / Unità
Spedizione gratuita

Forno Pizza XXL Professionale, Cuoce in 2 minuti, scalda fino a 400°, Piano cottura in pietra refrattaria da 37x37 cm rimovibile, 2200W 20LT Con pala in alluminio

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita

Forno Pizza XXL Professionale, Cuoce in 2 minuti, scalda fino a 400°, Piano cottura in pietra refrattaria da 37x37 cm rimovibile, 2200W 20LT Con pala in alluminio

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita

Forno Pizza XXL Professionale, Cuoce in 2 minuti, scalda fino a 400°, Piano cottura in pietra refrattaria da 37x37 cm rimovibile, 2200W 20LT Con pala in alluminio

Disponibilità immediata
157,90 €
Spedizione gratuita

Forno Pizza XXL Professionale, Cuoce in 2 minuti, scalda fino a 400°, Piano cottura in pietra refrattaria da 37x37 cm rimovibile, 2200W 20LT Con pala in alluminio

Disponibilità immediata
163,11 €
Spedizione gratuita

Dcg FORNO ELETTRICO PER PIZZA 2.200 W lt. 20

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,44 €
Spedizione da 15,00 €

DCG FORNO PIZZA IN PIETRA REFRATTARIA STONE 20LT 2200W MB2350

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,36 €
Spedizione gratuita

Forno Pizza XXL Professionale, Cuoce in 2 minuti, scalda fino a 400°, Piano cottura in pietra refrattaria da 37x37 cm rimovibile, 2200W 20LT Con pala in alluminio

Disponibilità immediata
198,04 €
Spedizione gratuita

DCG FORNO PIZZA IN PIETRA REFRATTARIA STONE 20LT 2200W MB2350

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Sostenibilità

Certificati di conformità CE

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dimensioni e peso

Larghezza 469 mm
Profondità 516 mm
Altezza 280 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza 2200 W

Caratteristiche

Materiale della scocca Acciaio inox
Colore del prodotto Nero
Termostato regolabile
Termostato regolabile 100 - 450 °C
Finestra visuale No
Durata massima del timer 1 h
Materiale superficie di cottura Pietra
Temperatura (max) 450 °C
Numero di pizze 1 pizza(e)
Numero di elementi riscaldanti 2
Tipo di timer Digitale
Numero di forni 1
Diametro massimo del piatto 37 cm
Timer

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ideale per spazi ridotti.
• Funzioni multiple: riscalda, griglia e cuoce.
• Design elegante: si integra facilmente in cucina.

Prodotti simili

Sommertal PizzaProfi - Forno XXL Con Piastra in Pietra da 39 Cm, Elettrico, 3 Minuti, Fino a 380 °C, Set da 5 Pezzi Con Inserto per Padella, 2 Pale, Sarta
179,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cozze® Forno Pizza a Gas 17" Rotate Black Edition | XXL Forno per Pizza con Pietra Rotante 43cm, Fornetto Pizza Nero Opaco
409,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hisense FORNO BI350XPZ
Spedizione gratuita
Friggitrice ad aria calda XXL 1800W, fornetto elettrico con ventilazione, forno elettrico per pizza 21 in 1 con timer, Dual Cook, friggitrice ad aria, grigliatura e cottura al forno
266,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DCG Forno Pizza MB2350 20L Refrattario Alta Temperatura 450°C Timer - Rotex

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 8052780965873 / MPN: MB 2350 / eBay Product ID (ePID): 14075024808 / Caratteristiche: Timer / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Pulsanti rapidi: Pizza / Capacità: 16-30 L / Gtin: 8052780965873 / Quantità: 1 / Tipo di combustibile: Elettrico / Usi dell'apparecchio: Cuocere / Peso: 13,5 Kg / Modello: MB2350 / Colore: Grigio / Installazione: Indipendente / Fabbisogno di corrente: 240 V / Regolazione timer massima: 60 min / Numero di forni: 1 / Potenza: 2200 W / Larghezza: 47 cm / Tipo: Forno per pizza / EAN: 8052780965873 / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 52 cm / Marca: DCG / Altezza: 28 cm / Profondità: 51 cm
154,90 €
ebay.it