Microonde Sharp YC-PG204AE-S 20 Litri 700W con Grill Quartz e Funzioni Automatiche

Forno Microonde con Grill YC-PG204AE-S Capacit 20 Litri Potenza 700 Watt Colore Argento / Nero

Microonde Sharp YC-PG204AE-S 20 Litri 700W con Grill Quartz e Funzioni Automatiche

Prezzo totale più basso
>72h
221,08 €
Spedizione gratuita

Microonde Sharp YC-PG204AE-S 20 L Argento - Nouvo

6 giorni lavorativi
253,00 €
Spedizione da 29,00 €
Microonde Sharp YC-PG204AE-S 20 Litri 700W con Grill Quartz e Funzioni Automatiche

Offerta più conveniente

Scopri la cottura veloce e versatile con il microonde Sharp YC-PG204AE-S perfetto per ogni esigenza in cucina. Caratteristiche Microonde Sharp YC-PG204AE-S Versatilità di cottura. Questo microonde combinato integra un grill quartz da 900 W che consente di grigliare scongelare e cuocere con precisione. La capacità di 20 litri e i 10 livelli di potenza si adattano a molteplici preparazioni. Controllo intuitivo e design funzionale. Il controllo rotativo e l'apertura laterale con cerniera a sinistra rendono l'uso semplice ed ergonomico. Il piatto girevole da 245 mm garantisce una cottura uniforme. Funzioni automatiche avanzate. Con 12 programmi automatici facilita la preparazione dei pasti regolando automaticamente tempo e potenza. La funzione scongelamento rapido preserva la qualità degli alimenti. Tecnologia e sicurezza integrate. Il display integrato e il timer digitale migliorano la precisione della cottura. La luce interna a LED permette di controllare i cibi senza aprire lo sportello
221,08 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Whirlpool Cook30 Microonde a libera installazione - MWP 303 SB
109,00 €
25 prezzi
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
Forno a microonde da incasso Candy CMW320SMW 011 20 L 700 W Bianco - Nouvo
112,21 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SAMSUNG NQ5B5713GBS FORNO MICROONDE DA INCASSO 50LT COLORE INOX - PROMO
729,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke 1310574627 microonde incasso 800 W
280,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €