LG NeoChef MH6032GAS MICROONDE, potenza microonde 700 W, capacità 20 l, 5 livelli di potenza, funzione grill 570 Nero

Forno Microonde Capacit 20 Litri Potenza 700W Nero

LG NeoChef MH6032GAS MICROONDE, potenza microonde 700 W, capacità 20 l, 5 livelli di potenza, funzione grill 570 Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

LG Microonde NeoChef 20 litri, potenza 700W Grill, Scongelamento, Ricette, Timer e orologio, Smart Diagnosis Nero - MH6032GAS Nero

Consegna in 4-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

LG MH6032GAS Forno Microonde 20 Litri con Grill al Quarzo, 700 W, Programmi Automatici, Scongelamento Rapido Defrost, Funzioni Timer e Orologio Smart Diagnosis, Scaldavivande, Nero

Disponibilità immediata
132,20 €
Spedizione gratuita

LG MH6032GAS Forno Microonde 20 Litri con Grill al Quarzo, 700 W, Programmi Automatici, Scongelamento Rapido Defrost, Funzioni Timer e Orologio Smart Diagnosis, Scaldavivande, Nero

Disponibilità immediata
148,01 €
Spedizione gratuita

Microonde LG MH6032GAS 20 Litri 700W con Grill Touch Control Nero

>72h
148,40 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Candy Forno microonde con grill a libera installazione CMGA25TNDB finitura nero da 48 cm
175,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elleci Forno microonde multifunzione PLANO MW FGSP28168WS finitura G68 bianco da 60 cm
590,28 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Candy Forno microonde da incasso CA38FMW8NG finitura acciaio inox da 60 cm
245,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elleci Forno microonde multifunzione PLANO MW FGSP28159WS finitura G59 antracite da 60 cm
590,28 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Candy Forno microonde con grill da incasso CA20FMW7NB finitura nero da 60 cm
214,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
LG NeoChef MH6032GAS MICROONDE, potenza microonde 700 W, capacità 20 l, 5 livelli di potenza, funzione grill 570 Nero

Offerta più conveniente

LG NeoChef Mh6032Gas Riscalda e scongela i tuoi piatti con semplicità: Quando hai bisogno di riscaldare un piatto già pronto o di scongelarne uno, il nostro forno a microonde ti facilita la vita. Con i programmi preimpostati per il riscaldamento e lo scongelamento puoi sederti a tavola in pochi minuti e avere più tempo per te.
99,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.