Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato inox FSM 82 H XS

Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato inox FSM 82 H XS [EEK: A]

Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato inox FSM 82 H XS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,41 €
Spedizione gratuita

FRANKE SMART FSM 82 HE XS FORNO ELETTRICO DA INCASSO 71L 8 FUNZIONI INOX - 116.0605.987

3/4 gg lavorativi
339,97 €
Spedizione gratuita

FRANKE SMART FSM 82 H XS FORNO ELETTRICO DA INCASSO 71L 8 FUNZIONI - INOX/NERO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,17 €
Spedizione gratuita

FO FRANKE FSM 82 H XS#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
466,00 €
Spedizione da 24,40 €

Franke FSM 82 H XS 71 L A Nero, Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
474,20 €
Spedizione gratuita

Franke FSM 82 H XS 71 L A Nero, Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
474,20 €
Spedizione gratuita

Franke FSM 82 H XS 71 L A Nero, Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
509,00 €
Spedizione gratuita
Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato inox FSM 82 H XS

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Tipo di ventilazione: Ventilato / Numero di forni: 1 / Upc: 7612985784344 / eBay Product ID (ePID): 13049781828 / Caratteristiche: Griglia / Velocità della ventola: 2 / Larghezza: 60 cm / Gtin: 7612985784344 / Tipo di combustibile: Elettrico / Tipo: Vedi in descrizione / EAN: 7612985784344 / Modello: Vedi in descrizione / Marca: Franke / Altezza: 60 cm / Finitura: Vetro / Classe di efficienza energetica: A
311,41 €
ebay.it

Prodotti simili

FSL 82 H XS INOX Franke
219,00 €
8 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 29,00 €
SMART FSM 86 HE XS Inox/Nero Franke
338,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Franke 1310574627 microonde incasso 800 W
280,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Franke fsm 45 mw xs forno da incasso, microonde combinato, inox, 40 litri, linea smart
722,56 €
Vai al negozio
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita