Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Forno Elettrico 10 L Inn-790

offerte usate a partire da

Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 9,00 €

Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Disponibilità immediata
43,62 €
Spedizione gratuita

Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Disponibilità immediata
44,55 €
Spedizione gratuita

Forno da Cucina Elettrico con Timer Capacità 10 Litri 650 Watt Innoliving

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candy Idea FIDC X502IT 65 L Nero, Acciaio inox
153,58 €
24 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 25,99 €
Ariete 3919 Forno Elettrico Vintage, 800W, Capacità 10L, Doppio vetro, Retrò, Verde
36,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Hotpoint Ariston Forno da incasso HAO 235H X
214,17 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 25,99 €
Innoliving Forno Elettrico 10 Litri INN-790, 650W, Termostato Regolabile fino a 230°C, Timer 60 Minuti, Design Compatto, Perfetto per Cotture Veloci e Croccanti in Casa e Ufficio

Offerta più conveniente

FORNO COMPATTO DA 10 LITRI, IDEALE PER PICCOLI SPAZI: Con una capacità di 10 litri, questo forno è perfetto per cucine con spazio limitato, per piccoli appartamenti, camper e uffici, garantendo cotture rapide ed efficienti ️ TERMOSTATO REGOLABILE FINO A 230°C PER COTTURE VERSATILI: Imposta la temperatura in base alla preparazione desiderata, da una cottura delicata per dolci e pane fino a temperature più alte per piatti croccanti e gratinati TIMER FINO A 60 MINUTI CON AVVISO SONORO: Programma la cottura senza preoccuparti di controllare continuamente il forno. Un segnale acustico ti avviserà quando il tempo impostato sarà terminato RISCALDAMENTO RAPIDO ED EFFICIENTE CON 650W DI POTENZA: La potenza di 650W assicura un rapido raggiungimento della temperatura desiderata, riducendo i tempi di attesa e ottimizzando il consumo energetico DESIGN COMPATTO ED ELEGANTE, PERFETTO PER QUALSIASI CUCINA: Il suo formato ridotto lo rende perfetto per ogni ambiente, senza rinunciare alla praticità di un forno elettrico funzionale e di facile utilizzo FACILE DA PULIRE GRAZIE AL VASSOIO RIMOVIBILE: Il forno è dotato di un vassoio raccoglibriciole estraibile che facilita la pulizia dopo ogni utilizzo, mantenendo l’interno sempre igienico e pronto per nuove preparazioni ️ GARANZIA CON RITIRO E CONSEGNA A DOMICILIO: Coperto da garanzia con servizio di ritiro e consegna a domicilio, per un acquisto sicuro e senza preoccupazioni
37,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it