Orbegozo HO 385 - Forno elettrico da tavolo, 38 l, timer, termostato regolabile, calore superiore/inferiore, vassoio raccogli briciole, 2000 W

Forno da tavolo Orbegozo HO 385 38 L 2000 W Nero

Orbegozo HO 385 - Forno elettrico da tavolo, 38 l, timer, termostato regolabile, calore superiore/inferiore, vassoio raccogli briciole, 2000 W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,50 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico da tavolo Orbegozo HO 385 - Potenza 2000 W - Capacità 38 L - Sistema di calore - Nouvo

11 giorni lavorativi
128,58 €
Spedizione da 29,00 €

Orbegozo HO 385 - Forno elettrico da tavolo, 38 l, timer, termostato regolabile, calore superiore/inferiore, vassoio raccogli briciole, 2000 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,69 €
Spedizione da 3,95 €

Orbegozo HO 385 - Forno elettrico da tavolo, 38 l, timer, termostato regolabile, calore superiore/inferiore, vassoio raccogli briciole, 2000 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,97 €
Spedizione da 4,90 €

Orbegozo HO 385 - Forno elettrico da tavolo, 38 l, timer, termostato regolabile, calore superiore/inferiore, vassoio raccogli briciole, 2000 W

Disponibilità immediata
231,31 €
Spedizione da 16,95 €
Orbegozo HO 385 - Forno elettrico da tavolo, 38 l, timer, termostato regolabile, calore superiore/inferiore, vassoio raccogli briciole, 2000 W

Offerta più conveniente

Orbegozo HO 385 Forno elettrico da tavolo con 38 litri di capacità e 2000 W con cui puoi preparare i tuoi piatti preferiti Sistema di calore superiore e inferiore che distribuisce la temperatura in modo uniforme e porta a battente con doppio vetro per mantenere il calore all'interno del forno impedendo la fuoriuscita del forno. Dispone di selettore di temperatura regolabile fino a 230 °C in modo da poter scegliere quella che meglio si adatta alle tue esigenze di cottura e vassoio raccogli briciole che ne facilita la pulizia Timer fino a 60 minuti con segnale acustico di arresto in modo da poter controllare il tempo di cottura in modo preciso e essere consapevoli del completamento della stessa Include vassoio, griglia e manico per maneggiare entrambe in tutta sicurezza e comfort Dimensioni (larghezza x altezza x profondità): 56 x 32 x 44 cm
124,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Stampo in resina epossidica a forma monaco Candela profumata fatta a mano Stampo in silicone Gesso fai da te Strumento per ornamento da tavolo Cerotti antiaderenti Fai da te Decorazione
19,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Stampo in resina epossidica a forma monaco Candela profumata fatta a mano Stampo in silicone Gesso fai da te Strumento per ornamento da tavolo Cerotti antiaderenti Fai da te Decorazione
20,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Stampo in resina epossidica a forma monaco Candela profumata fatta a mano Stampo in silicone Gesso fai da te Strumento per ornamento da tavolo Cerotti antiaderenti Fai da te Decorazione
19,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Lampada Da Tavolo E27 Marokkanica Naturale In Vetro 35cm Terracotta Tajine Set
50,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Stampo in resina epossidica a forma monaco Candela profumata fatta a mano Stampo in silicone Gesso fai da te Strumento per ornamento da tavolo Cerotti antiaderenti Fai da te Decorazione
20,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it