Ardes AR6430PR fornetto con tostapane 30 L 1500 W Acciaio inox Grill

Forno CARLOMAGNO - AR6430PR

offerte usate a partire da

Ardes AR6430PR fornetto con tostapane 30 L 1500 W Acciaio inox Grill

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 14,00 €

Forno a pressione Ardes Carlomagno AR6430PR 30L 1500W

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,28 €
Spedizione gratuita

ARDES AR6430PR CARLOMAGNO fornetto con tostapane 30 L 1500 W Acciaio inox Grill

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Ardes AR6430PR Fornetto in pressione 30 L 1500 W Acciaio Inossidabile Grill

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,03 €
Spedizione gratuita

Ardes Carlomagno Fornetto a pressione 30 Lt, Girarrosto - AR6430PR

3/4 gg lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

Ardes Carlomagno Fornetto a pressione 30 Lt, Girarrosto - AR6430PR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,47 €
Spedizione gratuita

ARDES | Forno a Pressione 30 Litri Fornetto Elettrico a Pressione con 9 Programmi di Cottura Timer Doppio Vetro con Accessori CARLOMAGNO AR6430PR

Disponibilità immediata
119,70 €
Spedizione gratuita

ARDES | Forno a Pressione 30 Litri Fornetto Elettrico a Pressione con 9 Programmi di Cottura Timer Doppio Vetro con Accessori CARLOMAGNO AR6430PR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ARDES | Forno a Pressione 30 Litri Fornetto Elettrico a Pressione con 9 Programmi di Cottura Timer Doppio Vetro con Accessori CARLOMAGNO AR6430PR

Disponibilità immediata
124,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ardes Carlomagno, forno a pressione 30 lt - AR6430PR Carlomagno, forno a pressione 30 lt - AR6430PR
279,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Ardes AR6430PR fornetto con tostapane 30 L 1500 W Acciaio inox Grill

Offerta più conveniente

Forno 30L in acciaio inox 2 in 1: può essere utilizzato come forno statico o in modalità a pressione. Forno a pressione altamente ef¬ficiente, riduce i tempi di cottura ¬fino al 50% rispetto al forno tradizionale con un notevole risparmio energetico. La valvola di sfiato consente di mantenere la pressione corretta allinterno del forno garantendo massima sicurezza al prodotto. La cottura a pressione permette ai cibi di mantenere integre vitamine e altri nutrienti bene¬fici per la salute, esaltando sapore e colore con lutilizzo di meno sale e grassi. Display LED digitale con indicazione della temperatura/funzione/timer. 9 programmi di cottura (toast, bagel, pizza, torta, arrosto, griglia, biscotti, scongelamento, riscaldamento). Possibilità di selezionare direttamente le funzioni di cottura (solo sopra, solo sotto, sopra + sotto, sopra+girarrosto, sopra+sotto+girarrosto). Con girarrosto. Timer. Temperatura regolabile da 35 a 230°C. Piedini antiscivolo. Accessori: teglia, vassoio raccogli
90,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it