Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2350 Built-in Steelblack

Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2350 Acciaio Nero da incasso

offerte usate a partire da

Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2350 Built-in Steelblack

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
131,59 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec 01389 23L 900W Grill 9 Programmi Quick Start

>72h
138,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde digitale Grandheat 2350 Steelblack integrato. 900W, integrabile, 23 litri, griglia, 9 funzioni preconfigurate, avvio rapido, timer

Disponibilità immediata
142,89 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde digitale Grandheat 2350 Steelblack integrato. 900W, integrabile, 23 litri, griglia, 9 funzioni preconfigurate, avvio rapido, timer

Disponibilità immediata
173,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde digitale Grandheat 2350 Steelblack integrato. 900W, integrabile, 23 litri, griglia, 9 funzioni preconfigurate, avvio rapido, timer

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mikrobangų krosnelÄ- Mikrobangä- Gorenje BMI201AG1X
188,49 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 15,90 €
Telaio Cornice per Incasso di Forno Microonde in Mobile, Nichel Satinato, 60 cm
44,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microonde ad incasso 800 W. Capacità 20 L Grill da 1000 W. Grill e grill con combinazione. 9 livelli di potenza
233,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2350 Built-in Steelblack

Offerta più conveniente

Microonde da incasso digitale da 23 litri di capacità con grill da 900 W di potenza. Descrizione Microonde a incasso digitale da 23 litri di capacità con grill e 900 W di potenza. Microonde da incasso digitale da 23 l di capacità. 900 W di potenza in 6 livelli che combinano le funzioni di microonde e grill incluse a due funzioni con processo continuativo. Grill da 1000 W di potenza per raggiungere risultati perfetti per gratinare in modo rapido e semplice. È dotato di 9 funzioni predefinite per cucinare facilmente alcuni tipi di alimenti: Latte/Caffè, Riso, Pasta, Carne, Patate, Pesce, Pollo, Spiedini e Riscaldamento automatico. Modalità Scongelamento per peso per scongelare in modo rapido e uniforme mantenendo intatte consistenza e freschezza. Quick Start: avvia immediatamente alla potenza massima durante il tempo stabilito con un massimo di 10 minuti. Avvio automatico: opzione di programmare il microonde a un’ora stabilita. Timer fino a 95 minuti. Interni con rivestimento in acciai
131,59 €
1-15 giorni
italfromplace.com