FORNI FORNO A LEGNA A CASA MIA PREFABBRICATO CM.L95xP103xH190

Forno a legna e carbone in cemento prefabbricato da esterno con struttura CASA MIA

FORNI FORNO A LEGNA A CASA MIA PREFABBRICATO CM.L95xP103xH190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
925,50 €
Spedizione gratuita

FORNO A LEGNA BETON CASA MIA F2010 94x103x207h

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.023,65 €
Spedizione gratuita

FORNO A CASETTA PREFABBRICATO REFRATTARIO CEMENTO L95xP103xH190 CARBONE LEGNA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.180,60 €
Spedizione gratuita

Forno A Legna A Casetta Mod. Casa Mia F2010 95x103xh190cm Peso 650kg

Disponibilità immediata
1.250,39 €
Spedizione gratuita

FORNI FORNO A LEGNA A CASA MIA PREFABBRICATO CM.L95xP103xH190

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: 5MoAAOSws25eQJnY / MPN: 144378 / Tipo di carburante: Legno / eBay Product ID (ePID): 21026656941 / Larghezza (cm): 103 / Profondità (cm): 95 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: EA Commerce Casa Mia F2010 Forno a Legna a Casetta - 95 x 103 x 190cm (144378) / Gtin: 8033210843794 / Colore principale: Multicolore / Ean: 8033210843794 / Tipo: Forno per pizza / Altezza (cm): 190 / EAN: 8033210843794 / Marca: EA Commerce
925,50 €
ebay.it