FORNI A LEGNA BELLA NAPOLI PICCIRILLO CM.70x51xH69

FORNO A LEGNA BELLA NAPOLI PICCIRILLO

FORNI A LEGNA BELLA NAPOLI PICCIRILLO CM.70x51xH69

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,20 €
Spedizione gratuita

FORNO A LEGNA BELLA NAPOLI PICCIRILLO 70x51x69h - per 1 pizza

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
691,85 €
Spedizione gratuita

BELLANAPOLI - Forno a legna professionale Piccirillo Forno per pizza 70 x 70 x 40 cm

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione da 19,90 €

Forno A Legna Italiano Forno A Pizza Cottura 5Min 400°C In 15Min BellaNapoli

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
913,98 €
Spedizione da 9,90 €

BELLANAPOLI - Forno a legna professionale Piccirillo Forno per pizza 70 x 70 x 40 cm

Disponibilità immediata
1.261,60 €
Spedizione gratuita

FORNI A LEGNA BELLA NAPOLI PICCIRILLO CM.70x51xH69

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8015231445805 / MPN: 144580F / Tipo di carburante: Legno / eBay Product ID (ePID): 3046896407 / Larghezza: 70 / Gtin: 8015231445805 / Brand: FRASCHETTI / Tipo: FORNO / EAN: 8015231445805 / Peso: 40 kg / Materiale: Pietra / Marca: FRASCHETTI / Altezza: 40 / Materiale del manico: Legno
655,20 €
ebay.it