Forni Multifunzione Air Fryer Bolero Hexa AF316000 Inox A
CECOTEC 02812 - Bolero Hexa AF316000 Inox A - Nouvo
Prezzo più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
376,44 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Inox A. 3400 W, 72 L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
400,90 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Altezza | 595 mm |
| Profondità | 635 mm |
| Larghezza | 594 mm |
Gestione energetica
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,97 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,83 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Classe efficienza energetica | A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
Ergonomia
| Allarme porta aperta | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
Design
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Cerniera porta | In basso |
| Display incorporato | Sì |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Tipo di controllo | Touch, Manopola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
Forno
| Numero di posizioni della mensola | 5 |
| Autopulizia | Sì |
| Tipo di pulizia | Vapore |
| Funzione di scongelamento del forno | Sì |
| Cottura a vapore | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Aria calda 3D | Sì |
| Funzione del grill ventilato | Sì |
| Grill | Sì |
| Capacità netta del forno | 81 L |
| Potenza totale del forno | 3400 W |
| Capacità interna forno totale | 81 L |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Quantità di programmi di cottura | 11 |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Largo |
| Funzione cottura pizza | Sì |
Illuminazione
| Luce interna | No |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
2 varianti a partire da 329,00 €
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A. 3400W, 81L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
368,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forno da Incasso Cecotec Bolero Hexa AF316000 Edge A Idrolitico 81L 60cm A AirFryer Nero
329,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cata Forno multifunzione MDS 8008 X AIR FRYER con 8 funzioni. Display digitale. Funzione Air Fry. Pulizia AquaSmart. Illuminazione per interni. Capacità 80 L. Finitura in vetro nero e acciaio
457,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 55,00 €
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Grey A. 3400W, 81L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
368,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch - Forno Multifunzione Pirolitico, Serie 6, 60 cm. Larghezza Home Connect, AirFry, Nero, HBG578EB7
689,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 55,00 €
LG InstaView WSED7612S Forno 76L Classe A+ EasyClean, Pirolisi, Air Fry, Sous Vide, Wi-Fi
699,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch - Forno Multifunzione Pirolitico, Serie 6, 60 cm di larghezza, AirFry, 3D Hotair, Acciaio, HBG578ES3
637,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 55,00 €