FORNO PIZZA A GAS ALFA "MODERNO" ROSSO 1 PIZZA

FORNETTO GAS ALFA MODERNO 1 Pizza gas

FORNO PIZZA A GAS ALFA "MODERNO" ROSSO 1 PIZZA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.473,40 €
Spedizione gratuita

Alfa Forni Barbecue a Gas di Marca Modello Moderno 1 Pizza Gas Antique Red

Disponibilità immediata
1.635,00 €
Spedizione gratuita
FORNO PIZZA A GAS ALFA "MODERNO" ROSSO 1 PIZZA

Offerta più conveniente

Upc: 8056471416330 / Tipo di carburante: Gas / eBay Product ID (ePID): 18063673033 / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Gtin: 8056471416330 / Prodotto: N.D. / Modello: N.D. / Voltaggio: N.D. / Colore: Rosso / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Brand: Alfa Forni / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / EAN: 8056471416330 / Materiale: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Alfa Forni / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
1.473,40 €
ebay.it