FORNETTO ELETTRICO OONI Forno Port.Elettr.Volt 12, Assorbimento max 1600 W

FORNETTO ELETTRICO OONI Forno Port.Elettr.Volt 12

4,5 (13)

FORNETTO ELETTRICO OONI Forno Port.Elettr.Volt 12, Assorbimento max 1600 W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
689,99 €
Spedizione gratuita

Ooni Volt 12 forno elettrico per pizza - Forno elettrico versatile per pizza - Pizzaiolo per interni ed esterni - Forno da banco per cucina

Disponibilità immediata
719,20 €
Spedizione gratuita

Ooni Volt 12 forno elettrico per pizza - Forno elettrico versatile per pizza - Pizzaiolo per interni ed esterni - Forno da banco per cucina

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

Ooni Volt 12 forno elettrico per pizza - Forno elettrico versatile per pizza - Pizzaiolo per interni ed esterni - Forno da banco per cucina

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

Nuovo Forno per pizza elettrico Ooni Volt 12 - Disponibile Spedizione Veloce

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
899,00 €
Spedizione gratuita

Ooni Volt 12 forno elettrico per pizza - Forno elettrico versatile per pizza - Pizzaiolo per interni ed esterni - Forno da banco per cucina

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
899,00 €
Spedizione da 21,75 €

Ooni Volt 12 forno elettrico per pizza - Forno elettrico versatile per pizza - Pizzaiolo per interni ed esterni - Forno da banco per cucina

Disponibilità immediata
1.095,62 €
Spedizione gratuita
FORNETTO ELETTRICO OONI Forno Port.Elettr.Volt 12, Assorbimento max 1600 W

Offerta più conveniente

Ooni Volt 12 Un’idea che fa presa: Il forno Ooni Volt è subito pronto all’uso: ti basta estrarlo dalla confezione e collegarlo a una presa elettrica. Tutto qui. O dentro o fuori: Scegli tu dove utilizzarlo. A differenza dei forni alimentati a legna o gas, puoi decidere di usare il tuo Ooni Volt anche in cucina e inoltre non avrai residui di cenere da pulire. Tutto sotto controllo: Impostare la temperatura in modo preciso, bilanciare il calore tra la parte alta e bassa del forno e controllare il tempo è facile come girare una manopola. O tre manopole. Emissioni zero: Pizza buona come quella in pizzeria, ma senza fiamma o combustibili accesi.
689,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

FORNETTO ELETTRICO OONI Forno Port.Elettr.Volt 12, Assorbimento max 1600 W
689,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

13 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
2
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Consegna veloce, tutto perfetto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Per quei soldi mi compro un effeuno. Così avrò un apparecchio professionale. Altrimenti ci si può anche prendere un Luigi per 160€ e si ottiene lo stesso risultato.

via trustami

Amazon.de Kunde

La mia paletta per pizza era troppo larga 35cm, non ho potuto provare il forno elettrico! Funzionava solo con la teglia per pizza. Peccato che il calore superiore e inferiore non sia subito utilizzabile, all'inizio ho avuto davvero problemi, ma è tutto scritto nel manuale. Costoso, ma il divertimen…

via trustami

Amazon.de Kunde

L'Oni Volt non è piccolo, ma un apparecchio piuttosto grande; con ciò sono elencati gli svantaggi. Prima avevo un forno per pizza nella cucina esterna, ma d'inverno mia moglie voleva la pizza anche a casa e io non volevo stare fuori, così questo forno è entrato nella rosa dei candidati. I risultati …

via trustami