INNOLIVING INN-792 FORNETTO ELETTRICO VENTILATO 45LT CON GIRARROSTO - NERO

Fornetto Elettrico INN-792 con Capaccit 45 Litri Cottura Statico /Ventilato Potenza 2000 W Colore Nero

INNOLIVING INN-792 FORNETTO ELETTRICO VENTILATO 45LT CON GIRARROSTO - NERO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

INNOLIVING INN-792 FORNETTO ELETTRICO VENTILATO 45LT CON GIRARROSTO - NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,59 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico 45 litri con ventilazione e girarrosto luce interna potenza 2000W Innoliving INN-792

Disponibilità immediata
128,66 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico 45 litri con ventilazione e girarrosto luce interna potenza 2000W Innoliving INN-792

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita
INNOLIVING INN-792 FORNETTO ELETTRICO VENTILATO 45LT CON GIRARROSTO - NERO

Offerta più conveniente

INNOLIVING INN-792. Forno elettrico - Libera installazione - Con Girarrosto - Volume: 45 Litri - Termostato: 100°C~230°C - Cottura statica e ventilata - Timer 60 min. con autospegnimento e segnale acustico - Luce interna - Potenza: 2000W - Accessori: Teglia, Griglia, Manico griglia/teglia removibile, Spiedo per girarrosto - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
119,99 €
3/4 gg lavorativi