FORNELLO ELETTRICO MELCHIONI FAMILY COOK2, Assorbimento max 2500 W

Fornello Elettrico COOK2 a 2 Piastre con Potenza 2500 W Colore Bianco

FORNELLO ELETTRICO MELCHIONI FAMILY COOK2, Assorbimento max 2500 W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Melchioni 118360115 COOK 2 Fornello elettrico 2 piastre 1000W/1500W Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
EUR 25,70 / Unità
Spedizione da 7,00 €

Piastra elettrica Melchioni Cook 2 2 zone Ghisa 2500 W Bianca compatta

>72h
28,73 €
Spedizione da 14,90 €

Fornello elettrico 2 piastre 1000W/1500W Melchioni COOK 2 doppia piastra ghisa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita

Piastra Elettrica Doppia Portatile Cottura Fornello Melchioni Family COOK2 230v

32,95 €
EUR 32,95 / Unità
Spedizione gratuita

Fornello Elettrico 2 Piastre, Nero E Argento, Plastica E Alluminio, 2500W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORNELLO ELETTRICO MELCHIONI FAMILY COOK2, Assorbimento max 2500 W
21,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
FORNELLO ELETTRICO MELCHIONI FAMILY COOK2, Assorbimento max 2500 W

Offerta più conveniente

Efficienza e praticità per ogni cucina! Scopri il Fornello Elettrico Cook2, l'alleato ideale per cucinare con facilità e precisione. Perfetto per ogni cucina, il Cook2 offre versatilità e prestazioni elevate grazie alle sue due piastre in ghisa. Piastra in Ghisa : Resistente e durevole, garantisce una distribuzione uniforme del calore. Termostato Regolabile : Permette di scegliere la temperatura ideale per ogni preparazione. Piastre Indipendenti con Doppio Termostato : Ogni piastra ha il proprio termostato, offrendo un controllo preciso e flessibile. Manopola con Temperatura Regolabile : Facile da usare per un controllo preciso della cottura. Spia LED di Funzionamento : Indica quando il fornello è in funzione. Diametro Piastre : 1x Ø 15,5 cm, 1x Ø 18,5 cm Efficienza Energetica : Alimentato a AC 220-240V ~ 50Hz con una potenza di 1000W + 1500W, il Fornello Elettrico Cook2 offre prestazioni ottimali con un consumo energetico ridotto. Design Elegante : Colore bianco, si adatta perfettamen
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it