Campingaz Bivouac Instastart fornello

FORNELLO BIVOUAC INSTASTART CV300/470 - CAMPER e ROULOTTE

4,6 (154)

Campingaz Bivouac Instastart fornello

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,97 €
Spedizione da 10,99 €

Campingaz Bivouac Instastart fornello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
Spedizione gratuita

Campingaz Bivouac Instastart fornello

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,90 €
Spedizione da 9,90 €

Camping Gaz Campingaz 203044 1 Zone n 950 g 2600 W 190g/h

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bivouac Pz Fornello Da Campaggio Compatto Campingaz Piezo Cv 470 Plus

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,25 €
Spedizione da 6,90 €

Campingaz Bivouac Instastart fornello

Disponibilità immediata
63,25 €
Spedizione da 8,46 €

Campingaz Bivouac Instastart fornello

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,92 €
Spedizione da 15,99 €

Campingaz Bivouac Instastart fornello

Disponibilità immediata
65,20 €
Spedizione da 5,95 €

Campingaz Bivouac Instastart fornello

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Campingaz Bivouac Instastart fornello

Offerta più conveniente

Potenza: 2600 Watt Sistema brevettato Easy Clic Plus per collegare in modo facile e sicuro le cartucce delle valvole Campingaz Accensione piezoelettrica per un'accensione facile e senza fiammiferi Funziona con la cartuccia di Campingaz CV 470; fornitura di gas a livello nazionale grazie alla nostra rete di concessionari in tutto il mondo in oltre 50 paesi Trasporto semplice grazie ad una pratica borsa per il trasporto
42,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fornello Bivouac Instastart Cv300/470
84,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

154 Valutazioni
5 stelle
119
4 stelle
21
3 stelle
5
2 stelle
3
1 stella
6
Amazon.it Kunde

Molto valido! Leggero, pratico e facile da usare!

via trustami

Amazon.es Kunde

Attenzione: Pubblicità ingannevole. In tutte le immagini il fornellino appare con la bomboletta del gas, ma si riceve solo il fornellino SENZA la bomboletta del gas. L'aspetto del fornellino è molto buono, buoni materiali e buon design.

via trustami

Amazon.it Kunde

Fornelletto molto saldo, regolazione del gas giusta, la bomboletta dura il giusto, le pentole sono belle stabili quando si cucina.

via trustami

Amazon.es Kunde

Nessun commento

via trustami