SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

fornello a induzione 2 piastre

SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,99 €
Spedizione da 18,95 €

SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

Disponibilità immediata
118,35 €
Spedizione da 26,00 €

Severin DK 1031 Nero Superficie piana Piano cottura a induzione 2 Fornello(i)

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
120,99 €
Spedizione da 12,00 €

Severin DK 1031 Nero Superficie piana Piano cottura a induzione 2 Fornello(i)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione da 8,00 €

SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,00 €
Spedizione da 10,50 €

SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,44 €
Spedizione gratuita

SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

Disponibilità immediata
153,66 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione portatile Severin DK 1031 2 zone 60 cm Nero

>72h
176,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SEVERIN DK 1031 Doppia piastra a induzione 3400W con piano in ceramica, temperatura regolabile e timer, Piano cottura induzione touch a 2 piastre con 10 livelli di potenza, Nero

Offerta più conveniente

PIASTRA A INDUZIONE: con 2 zone di cottura in vetroceramica dotate di riconoscimento automatico della pentola e tecnologia a induzione, cucinare è eccezionalmente comodo POTENTE ELEMENTO RISCALDANTE: grazie alla distribuzione uniforme del calore e alla minima perdita di energia, le pentole si riscaldano in modo eccezionalmente rapido FACILE DA USARE: basta inserire la spina nella presa e regolare la temperatura della doppia piastra da 60 a 240 °C utilizzando il pannello di controllo touch illuminato NESSUNA BRUCIATURA: poiché il calore generato dalla piastra da campeggio non è diretto sulla superficie ma direttamente sul fondo della pentola, si evita che i cibi si brucino sul piano DETTAGLI TECNICI: piastra portatile Severin con tecnologia a induzione per il viaggio, l'ufficio o spazi ridotti in casa, incluso timer da 180 min e spegnimento automatico, 3400 W, codice DK 1031
116,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Klausberg Mantowarka - Fornello a vapore, 20 cm, a induzione, piano in vetro (argento, 4 pezzi)
43,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,87 €
Tescoma 701406 Pentola a Pressione, per Induzione, 6 Litri
111,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tescoma 701403, Pentola a Pressione, per Induzione, 3 Litri
84,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tescoma 701404 Pentola a Pressione per Induzione, 4 Litri
98,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita