Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Fornello a Gas Portatile

Fornello a Gas da Campeggio Campingaz Camping Kitchen 2 Multi-Cook 2 Fuochi - 21

Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Fornello a Gas Portatile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione da 18,00 €

Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Fornello a Gas Portatile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
172,88 €
Spedizione gratuita

Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Fornello a Gas Portatile

Disponibilità immediata
180,77 €
Spedizione da 12,00 €

Fornello Campingaz 3 CK2 Multi-Cook

Consegna in 4 giorni lavorativi
189,80 €
Spedizione gratuita

Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Fornello a Gas Portatile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
265,21 €
Spedizione da 25,99 €

Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Fornello a Gas Portatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
280,70 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

FORNELLO A GAS INOSSIDABILE PORTATILE CON VALIGETTA PAPILLON 2200W
32,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kemper X 8 Cartuccia Gas BUTANO GR. 227 per FORNELLO Smart 577
22,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia di Butano e Propano a forare Mgf 190 grammi 938066
19,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KEMPER - Confezione 36 cartucce gas 190g butano forabile sicurezza stop-gas
62,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Optimus Fornello a Gas Canister, Verde, 230 G, 8017616
12,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Campingaz Camping Kitchen 2 Multi Cook Fornello a Gas Portatile

Offerta più conveniente

Una griglia, una piastra Due supporti per padelle inclusi per cucinare, friggere, bollire o grigliare Le 2 piastre sono facilmente rimovibili per essere lavate I 2 bruciatori si accendono facilmente grazie ai pulsanti piezoelettrici Fonte di carburante: bombole di gas Campingaz 907 o 904 con tubo Campingaz e kit regolatore o cartuccia CV470+ Easy Clic con kit regolatore Twin Connection (venduto separatamente) Consumo di gas Totale: 2 x 145 g/h
154,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it