Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Formula Retrò Racing World Tour PS5 Nuovo

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
22,35 €
Spedizione da 11,00 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5 (Sony Playstation 5)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 10,00 €

Formula Retro Racing World Tour PS5 Nuovo Con Pellicola

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione da 10,00 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,85 €
Spedizione da 3,99 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 20,00 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,37 €
Spedizione gratuita

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,38 €
Spedizione gratuita

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Formula Retro Racing: World Tour PlayStation 4 (Sony Playstation 4)
17,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Formula Retro Racing: World Tour - Special Edition for Nintend (Nintendo Switch)
29,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,65 €
Nintendo Games Switch Formula Retro Racing World Tour Special Edition
21,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
1959 Vintage Racing Notebook: Classic Motorsport Lined Notebook for Vintage Racing Fans, Formula Enthusiasts and Retro Car Lovers
6,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Offerta più conveniente

CORRI FINO AL TRAGUARDO: Formula Retro Racing World Tour è un videogioco di corse arcade con un tocco moderno. Guida realistica, vetture distruttibili, funzioni aggiornate... Pura adrenalina! COMPETI CON AMICI: Sfida i tuoi amici in modo multigiocatore a schermo diviso e vivi l'emozione della corsa, per vedere chi salirà sul podio. La gloria è alla portata di pochi eletti! CITTÀ ICONICHE: Gareggia in luoghi emblematici di tutto il mondo e in città iconiche come Londra, Parigi o New York. È la tua opportunità per dimostrare al mondo di che pasta sei fatto. MODALITÀ DI GIOCO: Immergiti nella passione per le gare di auto e divertiti ad esplorare l'ampia varietà di modalità di gioco, sfide e sessioni di pratica. Inoltre puoi scegliere tra vetture ad alte prestazioni, ognuna con caratteristiche uniche. SEMPLICITÀ E REALISMO: Formula Retro Racing World Tou combina la semplicità degli arcade di auto anni 90 con un meccanismo di guida e manovra più attuale. Include 6 nuovi circuiti, una giocabilità migliorata e statistiche aumentate., Piattaforme: PlayStation 5
22,35 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it