Formidra Hybride Dada Straight 40l Solar Shower Trasparente 40 Liters

Formidra Doccia Solare Hybride Dada Straight 40l

Formidra Hybride Dada Straight 40l Solar Shower Trasparente 40 Liters

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
752,99 €
Spedizione da 56,99 €

Formidra DS-D463AW Doccia Ibrida Collezione Dada Straight-37 L-INOX e Legno-La Classe Intemporale, Grigio

Disponibilità immediata
849,00 €
Spedizione gratuita

Formidra DS-D463AW Doccia Ibrida Collezione Dada Straight-37 L-INOX e Legno-La Classe Intemporale, Grigio

Disponibilità immediata
899,99 €
Spedizione da 16,90 €

1 varianti a partire da 816,99 €

Formidra Hybride Dada Straight 40l Solar Shower Trasparente 40 Liters

Offerta più conveniente

FORMIDRA Hybride Dada Straight 40L Doccia Solare: Lusso Ecologico per il Tuo Bordo PiscinaEleva il tuo spazio esterno con la doccia solare FORMIDRA Hybride Dada Straight 40L, un capolavoro di design e innovazione per il bordo piscina moderno. Questa doccia premium combina un´estetica sofisticata con una funzionalità impareggiabile, trasformando il tuo risciacquo post-nuoto in un´esperienza lussuosa e simile a una spa. Progettata per essere sia un punto focale sorprendente che un accessorio altamente pratico, la Dada è l´aggiunta definitiva alla tua piscina, giardino o patio. Il suo uso intelligente dell´energia solare la rende una scelta intelligente e sostenibile per ogni proprietario di casa attento all´ambiente.La doccia solare FORMIDRA Hybride Dada Straight 40L Inox è una doccia esterna elegante e moderna progettata per piscine e altri specchi d´acqua. Realizzata in acciaio inossidabile di alta qualità, questa doccia solare ha una capacità di 40 litri, fornendo abbondante acqua per
752,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)