Formatori Aspyre Bianco 37 1/3

Sneakers da donna adidas Aspyre Blanc 37 1/3

Formatori Aspyre Bianco 37 1/3

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,39 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna ASPYRE Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,12 €
Spedizione gratuita

adidas Donna ASPYRE Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
96,86 €
Spedizione gratuita
Formatori Aspyre Bianco 37 1/3

Offerta più conveniente

Un mix di elementi moderni e retrò, questa scarpa Adidas diventerà rapidamente il tuo nuovo casual immancabile. La tomaia in pelle pieno fiore è morbida, mentre il clip in TPU sul tallone aggiunge un tocco sportivo.Con una soletta intermedia confortevole e una suola esterna aderente. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 89% altri materiali, 8% pelle, 3% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
59,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

SKECHERS TPE BOBS SQUAD sneakers moda Donna 38
39,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 40
49,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
NATURAL WORLD scarpe vegan estive donna cotone verde sneakers vegan shoes - Colore: Verde, Taglia: 36
55,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
68,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €